МАХОВИК R4420320001/20090350000 ДЛЯ MERCEDES AXOR KAMAZ 5490
Mercedes Axor OM 457 2006-г.
Оригинальный артикул: R4420320001
Код детали: 21 1941 00000012
В наличии: 1 шт.
г Чебоксары
Описание
Маховик снят с Камаза 5490 (состояние нового)
Похожие товары:
Маховик DSC 12.02 Scania 4-Serie Скания 2000 г.в
Scania 4-серия 1995-2004 124 DSC12г.
23840 5410300105 5410301605 Маховик двигателя OM501 Mercedes Actros 2001
Mercedes Actros MP1 1996-2003г.
г Нижний Новгород
Маховик Каминс 15 CUMMINS 15 ISX450ST 3328688
Cummins
г Нижний Новгород
29525 Маховик двигателя 5001834864 Рено Магнум MACK430
Renault Magnum MACK 390/430/470 1996-2000г.
22549 маховик 1403271 SCANIA 113 скания113
Scania 3-серия 1987-1997 113 DSC11г.
маховик man 2866 и 2876 под 2 датчика
MAN TGA 2000-2008
Маховик 470794 VOLVO F12 вольво Ф12 TD121G
Volvo F10/ F12/F16
30622 Маховик двигателя 1333196 1314188 DAF85CF даф
DAF Евро 2
25720 4420120107 018062 маховик сцепления общий диаметр 475 мм под 10 болтов MAN F2000 ман
MAN F2000 1994-2001
Маховик двигателя Фредлайнер Columbia CATERPILLAR 15 CAT 15 C15MBN
Freightliner
24669 Маховик CAT15 caterpiller 15 катерпиллер15
Caterpillar
25714 маховик сцепления общий диаметр 475 мм под 10 болтов
25750 4420320001 маховик сцепления общий диаметр 480мм под 10 болтов Mercedes 1831 мерседес
Mercedes Старички 1989-1998
Маховик 3609890R Каминс 14 CUMMINS 14
Volvo FH12/FH16
33705 маховик 4570300605 4570304805 Mercedes Axor 2012 евро 5
Mercedes Axor
25741 G1318470 133444 маховик сцепления общий диаметр 500мм под 8 болтов Iveco ивеко
IVECO
3931 25759 44200 210688 маховик общий диаметр 485мм под 10 болтов MAN
MAN
Маховик Scania R124 DSC1202 1487557
25735 5166664W маховик сцепления общий диаметр 500мм под 12 болтов Freightliner фредлайнер
Freightliner
Маховик под диск 380 мм 10 болтов VOLVO F12 470794
Volvo F10/ F12/F16
27160 маховик вольво 20729327 VOLVO FH12 D12A 14 болтов
Volvo FH12/FH16
25711 1388326 139625 маховик сцепления общий диаметр 475 мм под 10 болтов SCANIA 4 DC11 DSC12 скания
Scania 4-серия 1995-2004 114 DC11г., Scania 4-серия 1995-2004 124 DSC12г.
25762 5102310-01001200 маховик сцепления общий диаметр 485мм под 10 болтов D2866 MAN F2000 ман
MAN F2000 1994-2001
25768 139625 S3 Scania маховик сцепления общий диаметр 480мм под 11 болтов
Scania
24453 22436 99432862 99438525 500335068 504158912 Маховик двигателя Iveco Stralis курсор 8
IVECO Stralis
24809 OM501 Mercedes Actros 2015 евро5 маховик 4420320001 5410300105 5410301605
Mercedes Actros MP4 2012-г.
25756 51023013228 АКПП маховик сцепления общий диаметр 485мм под 10 болтов MAN D2840 D2865 D2866 MB OM401 402 441 442 ман мерседес неоплан